Главная

Армтек Челябинск

Компания Армтек Челябинск начала свою деятельность в октябре 2008 года. В Челябинске находятся офис и склад компании. Наша основная специализация – это оптовая реализация запчастей, масел, автокосметики и аксессуаров известных мировых брендов для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства. У нас всегда есть в наличии наиболее ходовые запчасти. Наши специалисты всегда помогут Вам в выборе автозапчастей, а также ответят на интересующие Вас вопросы.

Условия доставки Армтек Челябинск

 

Наши контакты

Адрес:
454081, г. Челябинск, ул. Механическая 115/5

Контактные телефоны:
+7 (351) 210-15-20

Интернет-магазин:
Легковая программа  http://etp.armtek.ru (ЭТП)
Грузовая программа  http://etp.armtek.ru (ЭТП)

Координаты:
Долгота: 61°25′10″E (61.419496)
Широта: 55°11′26″N (55.190590)

Режим работы:
Пн-Пт с 08:00 до 20:00
Сб. с 9-00 до 16-00 в дежурном режиме
Вс.- выходной

Отдел продаж

Группа продаж СТО Отдел подбора запчастей
Контактный телефон: +7 (351) 7-555-777
E-mail: S2S@chel.armtek.ru
Интернет-магазин: http://etp.armtek.ru

Легковая программа
Многоканальный телефон: +7 (351) 210-15-20
Интернет-магазин: http://etp.armtek.ru

Менеджер 1:
Е-mail: NSidorov@chel.armtek.ru
ICQ: 566-092-577
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7429)

Менеджер 2:
Е-mail: OKorbolin@chel.armtek.ru
ICQ: 670-750-303
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7451)

Менеджер 3:
Е-mail: Mishkunov@chel.armtek.ru
ICQ: 652-543-882
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7445)

Менеджер 4:
Е-mail: MKarlagin@chel.armtek.ru
ICQ: 660-903-054
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7431)

Менеджер 5:
Е-mail: ATetin@chel.armtek.ru
ICQ: 635-407-088
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7453)

Грузовая программа
Многоканальный телефон: +7 (351) 210-15-20
Интернет-магазин: http://etp.armtek.ru

Менеджер 1:
Е-mail: Akovalev@chel.armtek.ru
ICQ: 624-964-299
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7403)

Менеджер 2:
Е-mail: Andrey.Shihatov@chel.armtek.ru
ICQ: 702-093-818
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7443)

Менеджер 3:
Е-mail: Boris.Stepanov@chel.armtek.ru
ICQ: 682-386-761
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7432)

Менеджер 4:
Е-mail: Zherebtsov@chel.armtek.ru
ICQ: 700-197-005
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7407)

Менеджер 5:
Е-mail: Roman.Sergeev@chel.armtek.ru
ICQ: 576-052-157
Тел. +7 (351) 210-15-20 (доб. 7428)

Вы нас можете легко найти на Яндех.Карте:

Мы в соц сетях