Елена Жилякова под флагом ARMTEK завоевала 5 медалей на чемпионате и первенстве России по зимнему плаванию

Мероприятия

27.03.2024

Мы продолжаем рассказывать о достижениях Елены Жиляковой, которую поддерживает компания АRMTEK

В период с 07 по 10 марта 2024 года в городе Уфе проходили сразу несколько соревнований - Кубок 450-летия города Уфы, а также Чемпионат и Первенство Федерации зимнего плавания России. В соревнованиях приняли участие 252 спортсмена из 41 города России, поддерживали соревнующихся сотни болельщиков и горожан.
Спортсменка Елена Жилякова, которой компания Армтек продолжать оказывать поддержку, приняла участие в соревнованиях и одержала несколько побед в своей категории, а именно, под флагом Армтек было завоевано 5 медалей: